уролог

04:15 18-12-2004 / Катерина…, обратиться

Всего хорошего!
У меня следующая ситуация: ОАМ - все в норме, кроме соли оксалаты и слизь, по Амбюрже - предельное значение эритроцитов, по Зимницкому - норма, бак. посев - микробное число уропаразитов в пределах нормы. Изотопная радиоренография - норма. УЗИ - песок в большом кол- ве, 3 камня 5 мм. В разные периоды пила Фитолизин, Цистенал, Уролесан, Уралит- У, Канефрон, Нефропатин, Уролизин, Парагон, Живая зелень. Что мне больше подходит для выведения оксалатов? Ваши рекомендации по выгону этих камней? Спасибо.

Ответы

# 22:59 18-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
не уверен, что эти "камни" - оксалаты. и что это не ошибка диагностики. Думаю - канефрона достаточно.
# 02:24 19-12-2004 Катерина…, обратиться
Зравствуйте, Доктор! Посоветуйте: как в таком случае определить какие именно у меня камни? Спасибо.
# 20:15 19-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
по виду отошедщих ранее и никак иначе.