уролог

14:16 21-12-2004 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Может ли камень в почке диаметром 6 мм вызывать постоянные боли? Боль значительно усиливается при перепадах атмосферного давления. Это характерно для мочекаменной болезни? Или возможной причиной боли в данном случае могут быть проблемы с почечными сосудами?

Ответы

# 00:01 22-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
ни то и ни другое скорее всего. что написано в протоколе УЗи ? в протоколе рентгенографии?
# 11:08 22-12-2004 Лиля, обратиться
Уважаемый доктор, согласно УЗИ все показатели в норме. Рентгенография - тоже. Проблема с диагностикой МКБ. Дело в том, что камень очень плохо видно, и то через раз. Даже рентгенография его не выявляет, только на некоторых аппаратах УЗИ. Вы, я думаю, знаете, какие аппараты УЗИ наиболее техничны. Хочу у Вас спросить, сможет ли помочь мне с диагностикой КТ, ЯМРТ или доплерография почечных сосудов? И можно ли это сделать у Вас или в вашей клинике?
# 23:48 23-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не надо этого делать, уж поверьте. нет достоверных признаков МКБ. можете позвонить мне на сотовый, поговорим.