уролог

19:17 21-12-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, три месяца назад в районе правой почти возникла колющая боль(днем как засевшая иголка), ночью если лечь на левый бок, ощущение что правая почка или что- то чуть выше просто оборвется, поэтому приходилось спать на больном боку. При этом возник дискомфорт в мочевом пузыре и участилось мочеиспускание. Через месяц боль стала тупой, несильной, но постоянной, и ночью и днем. Что это? К врачу пока не обращался.

Ответы

# 00:13 22-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
большую глупость сделали, что не обратились: по описанию имеется камень в мочеточнике и нарушение оттока мочи, которое могло уже привести к угасанию работы почки.