уролог

20:48 21-12-2004 / Катерина…, обратиться

Доброе время суток. Мне 25 лет. У меня был цистит. Пару недель назад выписали. Сказали, что анализ мочи очень хороший, только есть соли. Однако у меня остались боли внизу живота по центру. Врач мой тоже заболел и спросить не у кого что это может быть. Помогите, пожалуйста. Стоит беспокоиться или это в пределах нормы после перенесенного заболевания. И еще вопрос, принимала нолицин, сколько после окончания приема нельзя беременить (очень хочется ребеночка: ) ). Заранее большое спасибо.

Ответы

# 00:19 22-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
2 месяца. а проверять все по- новой, посев мочи и мазки и анализы