уролог

09:02 20-03-2001 / Любовь, обратиться

Моему мужу поставили диагноз хронический простатит (26 лет). Прописали кучу лекарств, все оказались ужасно дорогие, особенно таденан. Мы нашли аптеку, где продается данное лекарство в три раза дешевле, чем везде, но срок его действия закончился в феврале этого года. Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести, или же бесполезно (а может и вредно) пить такое лекарство (по клятвенным уверениям фармацевтов в аптеке это лекарство можно пить еще полгода! ). С нетерпением жду ответа. Заранне спасибо, Любовь.

Ответы

# 17:27 20-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
С таким сроком годности Таденан принимать можно, но возникает вопрос: зачем? В схеме лечение простатита это побочный препарат.
# 13:36 22-03-2001 Любовь, обратиться
Большое спасибо за ответ, лекарство мы купили, но меня взволновал Ваш ответ в плане схемы лечения. Помимо таденана ему также прописали Юнидокс Солютаб, нистатин, простанорм, эскузан, триовит, все это он пьет по схеме, что- то до еды, что- то после, каково Ваше мнение по поводу подобного набора препаратов? ??
Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Люба.