уролог

10:30 24-12-2004 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема: мне 32 года, заболело левое яичко, видимо застудил. Проблемы с кишечником были уже давно, но периодически. Сходил у урологу. Анализы сдавал только кровь и мочу. Потрогал пальцем простату. поставил диагноз - хронический простатит, выписал антибиотики (не помню какие), свечи и уколы(простакор). Пропил и проколол. Через 2 недели после курса все возвращается вновь. Болезненного мочеиспускания и выделений пока нет. Пойду теперь к другому врачу, а то у этого только 10 мин. на пациента. Самое "интересное" то, что моя дочка(16 лет) тоже заболела через неделю после меня - циститом! Ей выписали аммоксициклин.
Может ли быть какая- то связь (кишечно- микробная)? Живем на первом этаже - сырость, на стенах грибки черного цвета и белесый налет на мебели. Насколько я понимаю, микробная обстановка сыграла свою роль, если не главную. Врачам в нашем городишке в причинах копаться некогда, лечат только последствия. У меня еще сын - 6 мес. Надо срочно что- то делать. К кому я должен обратиться, чтобы все выяснить? К какому врачу пойти? У кого узнать про дезинфекцию и антисептики?

Ответы

# 19:30 24-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
как то ваша концепция "микробной обстановки" меня не озадачила.
Сделайте гидроизоляцию стен, примените современные отделочные материалы, позволяюшие провести глубокую пропитку штукатурки и избавиться от плесени. Кварцевые лампы достать не сложно. Продаются специальные пылеуловители с дезактивацией и сжиганием пыли и микробов.
"Может ли быть какая- то связь (кишечно- микробная" ена этот вопрос обычно отвечает в поликлинике врач- инфпекционист.