уролог

12:22 24-12-2004 / Лара, обратиться

Моему 11 - летнему сыну на основании данных УЗИ поставлен диагноз гидронефроз. На консультации в Филатовской и 38 дет. больнице предложено сделать тщательное обследование и лечь на операцию по результатам обследования. Большая просьба соориентировать по детским урологам, в какую больницу лучше лечь. Выбор такой: 9, 38, русаковская, Филатовская, 7.
Огромное спасибо заранее.
Ответить можно здесь, а также на эл. адрес
Lara4163@yandex. ru
nazarova@allspravka. ru

Ответы

# 19:40 24-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
9, 38, Св. Владимира (русаковская), Филатовская, 7.
выберите ту, где операция и пребывание будут бесплатными.
# 00:47 09-01-2005 Lara4163@Yandex…, обратиться
Извините, Ваше письмо на сайте http: // www. 03. ru/ urology прочитала случайно.
Предлагаю Вам консультацию в ДКБ № 9 им. Сперанского Г. Н.
Доктор мед. наук, хирург- уролог - Ростовская Вера Васильевна. Раб. тел. - 256- 33- 18 E- mail: rostovskaya_vera@mail. ru