уролог

19:14 26-12-2004 / Аноним, обратиться

Что находится в левой части лобка ближе к пенису (если смотреть сверху на самом себе)? Там болит уже несколько дней. После возбуждения там очень сильно болит, а также болят яички.

Ответы

# 22:11 26-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
там проходят сосуды и нервные сплетения от и к яичку.
# 23:27 26-12-2004 Аноним, обратиться
Серьёзно ли это? Боли нет, если нет долговременной эррекции. Стоит ли сходить к врачу? И что это может быть. Ваши предположения.
# 23:49 26-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я бы подождал пока что, и сделала небольшой перерыв в половой жизни.
# 00:32 27-12-2004 Аноним, обратиться
Хорошо, так и сделаю.

Вспомнил такую деталь, что в тот день, когда начались боли, часов 10 встречи с девушкой (с воздержанием от физической связи) я носил на себе плавки (и поверх них семейные трусы) не важно по какой причине = ) Возможно ли, что как раз из- за этого травмировались яички и как раз левая часть нервных сплетений?
# 21:08 27-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
таких травм не бывает.
# 13:34 29-12-2004 Цыник, обратиться
у меня такая же ерунда была, только с правой части. Прошло после лечения протатита, может прицепом излечился не знаю