уролог

19:47 07-01-2005 / Мама Малыша…, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Ребенку 3 года. Стала замечать, что после дневного сна, при условии, что он много перед ним попил (вот сегодня, например, 2 пакетика сока по 200гр. ), у него немножко мешки под глазами. Это, вобщем- то, не каждый раз, но уже и не первый. Причем пописал не так много, встав. . . Скажите, это признак чего- то? Или просто не надо давать столько пить, но он просит? И к какому врачу обратиться?

Ответы

# 18:10 09-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это признак того, что мамаша не открывала пособий по уходу за детьми младшего возраста. Уточняю - суточная норма жидкости в 3 года? 600- 700 мл? а тут одномоментно - 400мл. и не просто воды (чистой питьевой), а раствора с содержанием соды и консервантов. Сходите почитать кое- что на detstvo. ru. xороший ресурс!