уролог

07:47 08-01-2005 / Павел, обратиться

Антону 04 января 2005 14: 27: 17
Я старый человек, а в 19 у меня появилась такая же проблема. У меня трое взрослых детей и прекрасная жена с которой я прожил счастливо почти сорок лет. Потому хочу посоветовать тебе: 1. Не впадать в панику;
2. Вместо обычных трусов носить трусы типа плавок:
3. Когда беспокоит, несколько раз в день полощи холодной водой, и обязательно перед соитием;
4. Займись ХАТХА- ЙОГОЙ многие позы которой излечивают, можно сказать, все болезни.
Удачи!

Ответы

# 17:51 09-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ссылочку для меня можно? (на хатха- иогу) ?