уролог

07:59 12-01-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне 30 лет, 3 года назад у меня была полостная операция (удаление камня из правой почки, карбункул правой почки). Давно не была у доктора, а тут начала беспокоить другая почка. Собираясь на прием, хочу сдать анализы. 100 лет ничего не дделала, подскажите, пожалуйста, что какие анализы можно сдать, чтобы прием к урологу был более информативен. Я собираюсь сдать анализ мочи по Нечепоренко, еще когда- то мне назначали сдавать кровь из вены (уролог говорил, что этот анализ покажет что- то (? ?? ) лучше , чем моча, а вот что? Какие анализы еще порекомендуете. Понимаю, что может быть глупо так спрашивать, но на первом приеме доктор все равно назначит сдать анализы, вот я и хочу быть уже вооруженной. Заранее Вам благодарна. С уважением, Елена

Ответы

# 11:55 12-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы ничего заранее не делал. Доктор глянет и решит по какой схеме обследовать. Или вообще предложит в стационаре.