уролог

18:35 17-01-2005 / Отари, обратиться

Здравствуйте доктор. У отца (ему 54 лет) был ПСА 124. Зделали операциу (удаление предстательной железы). У меня к вам такой вопрос по статистике сколько лет может прожить человек после такой операции. И насколько вероятность того что без гормона (тестостерона) рак простаты продолжает расти.

Ответы

# 18:59 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ПЕреживаемость в таком возрасте - от 10 и более лет. Я так понимаю, что оперировали в Европе? и дополнительно кастрацию не советовали?
# 19:14 17-01-2005 Аноним, обратиться
да если точно иму зделали кастрацию ("рыбу") а оперировали в грузии. спосибо за ответ! !
# 20:48 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда прогноз менее благоприятен. можете указать применяемые на сегодняшний день гормональные препараты?
# 17:19 21-01-2005 Аноним, обратиться
если не будет трудно укажите пожалуста.
# 17:35 21-01-2005 Аноним, обратиться
Если не будет трудно укажите пожалуста гормональные препараты и даите консултациу как далше деиствовать, соблудать ли диету и каким способом продлить жизнь больному. спосибо за ответ!