уролог

10:17 26-01-2005 / Игорь (И.Б. 6…, обратиться

Подскажите пожалуйста если есть подозрение на онкологию аденомы простаты, но не сделан соответствующий анализ ПСА, можно ли продолжать или начинать применять препараты которые рекомендованы при лечении обычной аденомы простатыты, а именно уролог выписал Дальфаз Ретард, но отец прекратил прием из- за того что еще не получены сведения опо ПСА и можно ли начать примегнение .
Дело в том, что ухудшается мочеотдеоение и очень трудно сходить в туалет по маленькому даже, ввиду этого наверное ухудшается общее состояние? ?? ?

Что делать? Какие меры принять, то что уролог выписал я сказал выше, может стоит идти к другому урологу, или в больницу обращаться, да никто так сразу и не положит

Какие действия предпринять все в панике, ,,

Ответы

# 20:48 26-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
а зря в панике. анализ можно было сделать сразу в лаборатории за 1 день. Поэтому 1 - 3 дня не рашают проблемы. Стационар - плановая госпатализация по месту жительства в настоящее время не проблема. Койки есть всюду.