уролог

18:54 23-03-2001 / Мари, обратиться

Через год после родов я пошла на профосмотр к гинекологу, сдала анализы и обнаружила уреаплазмоз Ответьте пожалуйста по порядку
1. Если я заразилась ещё до родов, и анализы просто не показали этого, то следует ли проверить моего годовалого ребенка?
2. Мог ли мой муж заразиться в общественном туалете, бассейне (или же только половым путём)?
3. Если бытовой способ инфицирования возможен, значит мы могли заразить еще и старшего сынишку (позор то какой)?
4. Порекомендуйте мне препарат для лечения - у меня аллергия на антибиотики пенициллинового ряда, все тетрациклины и сульфаниломидные препараты

Ответы

# 14:15 24-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. нет Возможно после родов.
2. нет А вообще интересный вопрос. Что он сам, муж, говорит?
3. нет
4. такой обширной аллергии как правило не бываетне бывает, всегда можно подобрать подходящий препарат. Лечение выстраивает конкретный врач. Если Вы хотите абсолютно четких рекомендаций, то приходите на приём лично. Готовы и знаем как помочь.
# 14:31 24-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот ещё короткая информация к размышлению.
Уреаплазма - это микроорганизм, который в концентрации 10Х4 на фоне нормальног иммунитета и в присутствии палочки Дедерлейна не вызывает заболевания Уреаплазмоз - это уже заболевание, вызванное уреаплазмой и проявляющееся воспалением шейки матки , придатков матки, бесплодием, выделениями, зудом и тп.