уролог

15:19 27-01-2005 / Игорь (И.Б. 60…, обратиться

Странная ситуация.
Сегодня отца отвозили в больницу по вызову из- за острой задержки мочи(много меньше полстакана в сутки).
Там определили что никакой задержки нет , а мочевой пузырь пуст, также как и кишечник, анализ крови нормальный по этой линии уретры, УЗИ показала вернее ничегг не показало, уролог сказал что аденомы нет а есть хронический простатит.
Сколько врачей столько и мнений, разве может аденома испариться сама по себе
Отец сохнет на глазах и слабеет,
Кстати совсем мало ест в последнюю неделю(но все же что ест, свеклу отварную кусочек хлеба полтарелочки супа и все, пьет не более стакан в день, боится очень), Омник который выписал уролог неделю назад не принимал и не принимает.

Что это с ним, может онкология или сглаз?
Что делать, куда еще можно обратиться.

Ответы

# 15:26 27-01-2005 Игорь (И.Б. 60…, обратиться
Кстати на руках какие то родимые пятна появились либо старые увеличились. ..
Что это?
# 18:14 27-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
доктора подозревали почечную недостаточность или говорили об этом? Уточните!
# 22:18 27-01-2005 Игорь (И.Б. 60…, обратиться
НЕт не подозревали, печнь терапевт на днях сказал была увеличена?
Хотя ранее никогда не жаловалчя на печень.
Правда лет 20 назад он обследовался в больнице с желудочно= кишечним трактом, то же что- то типа подозрения на язву 12- перстной кишки было(булькание, трески, журчание в животе было, я сам даже слышу на расстоянии от него, почти все 20 лет и не проходило, может давно жевачку прогллтил и все с этого началось) или что- то вроже того, но в итоге так ничего толком и не нашли, потом он сам немного успокоился насчет болезни.
Кстати постоянно теребит свою шею от затылка до спины. .
# 22:44 27-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
спросите про уровень "Мочевины крови". прямо завтра.
# 13:02 28-01-2005 Игорь (И.Б. 60…, обратиться
Гемоглобин 155
Е 5, 0- 10 м. с
L 6. 6х10

Биохимия
протеин 100 (если правильно расшифровал почерк из виписки)
мочевина 6, 2

Кстати вчера вечером побольше попил воды исегодня лучге помочился и сам доволен, что все таки с гловой иногда временами и мысли дурные у него(кстати после смерти жены и тещи) может кармическая болезнь и куда с этим обратиться.
Во что бы не стало помогите умоляю, ,, ,

Просто он сам понимет что запутался да еще разные показания УЗИ
# 22:47 28-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
итак, данных за ХПН и анемию по анализу нет - уже легче. думаю, что с пауиентом должен заниматься терапевт - геронтолог.