уролог

19:01 27-01-2005 / Виктор, обратиться

Здравсте доктор! У меня начались мутноватые выделения из головки члена и небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Поинтересовался у жены, оказалось она простыла и у неё цистит. Сходил к венерологу, анализы оказались в норме. Из рекомендаций врача только вздержание от острого и солёного. Неужели даже медикоментов никаких пить ненадо. Что само что- ли пройдёт? Пожалуйста подскажите. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:42 27-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробуйте попромывать уретру 1% раствором ДИОКСИДИНА 2 раза в день. должно помочь.