уролог

23:29 28-01-2005 / Денис, обратиться

Добрый вечер. Нас(маму) выписали из роддома 8 января на 5 день. Прописали пить 5 дней ампицилин, анальгин хинин, трихопол. Через 4- 5 дней после окончпния приема лекарств подскочила температура 38, 2, позвонили доктору(который принимал роды) сказала принять ампицилин и аспирин. На следущий день поехали в роддом сделали УЗИ почек и матки, сдали анализ мочи и крови, ничего указывающего на воспаление не нашли, на всякий случай прописали ещё 4 дня пить ампицилин и анальгин. Через 4- 5 дней(вчера) опять подскочила температура 37, 8 таблетки не пили, сегодня опять поехали в роддом. По гинекологии ничего не нашли, анализ мочи показал восполительный процесс( 2 года назад был хронический пилонифрит). Как нам поступить, так не хочется ложиться в стационар, ребенок на грудном вскармливании меньше месяца? Сейчас у нас 38, 4.

Ответы

# 14:02 29-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
При атаке послеродового пиелонефрита - ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ! без обсуждения.