уролог

18:35 29-01-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже некоторое время у меня чешется в области уретры, а недавно рассмотрела, что у меня оттуда (! ) выделяется что- то белое, вроде белых крупинок. В душе бываю дважды в день (и так всегда), но может начать чесаться почти сразу после душа. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 00:25 30-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
уретрит у женщин так же част, как у мужчин. сдавайте мазок на флору и поскорее!
# 12:51 30-01-2005 Маша, обратиться
Спасибо за ответ. А мазок на флору нужен из уретры? Это в женской консультации делают?
А при желании гинеколог может вместо уретрита найти хламидиоз? У меня была непонятная ситуация несколько лет назад. Начались выделения, гинеколог предложила сдать анализ на хламидии (из уретры), и анализ был положительный. А в то время я даже и не слышала, что это за инфекция (1997 год). Так как врач в довольно оскорбительной форме убеждала меня в наличии этой инфекции, я решила анализ пересдать. Сдавала я анализ ОЧЕНЬ много раз в разных местах, "с провокацией" (пиво пила), кровь и мазок чередуя. ВЕЗДЕ результаты были отрицательные! Последний раз сдала кровь на хламидии в 2002 году (отриц! ).
Может, Вы сможете разобраться, что со мной?
# 13:41 30-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
просто мазок на флору, у гинеколога или уролога. готовы помочь.
# 14:31 30-01-2005 Маша, обратиться
А насчет всего остального, что я написала, можете что- нибудь сказать? Спасибо.
# 20:47 30-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно: однобокое какое- то обследование. НЕт четих данных по всем инфекциям.