уролог

17:05 24-03-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
Меня зовут Максим, 19 лет.
В прошедший четверг мне сделали операцию обрезания в связи с рубцовым фимозом, обнаруженным как ни странно не в глубоком детстве, а совсем недавно. И в связи с постоперационной реабилитацией у меня возник ряд вопросов:
- при мочеиспускании струя раздваивается, а также чувствуются боли. Это временное явление, так должно быть либо это какое- то нарушение?
- постоянно происходит выделение небольшого количества (буквально капли) какой- то жидкости, обладающей сильным резким запахом, причем это выделение я чувствую, но контролировать не могу. Вопрос тот же - так должно быть, это временно или отклонение? Или это продукт разложения в стволе члена средства, примененного для местной анестезии?
- и что делать в том случае, если это действительно побочные эффекты от операции или каких- то иных факторов?
- при прикосновении к головке полового члена чувствуются неприятные ощущения. Это пройдет со временем? как скоро?
- когда примерно должно произойти полное заживление постоперационных швов, когда сойдет марлевый валик?
- такое нехарактерное вздутие ствола члена есть следствие его перетяжки марлевым валиком и оно тоже сойдет?
- во время сна происходит непроизвольная эрекция, что причиняет некоторые боли и вызывает беспокойство касательно заживления оперированных тканей. Как этого избежать, если это действительно может вредно воздействовать на процесс восстановления?
Заранее благодарю.
С уважением,
Максим

Ответы

# 14:17 26-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да , Максим, явно Вас оперировали бесплатно. Иначе на все вопросы бывл бы точный ответ.
боритеь с эрекцией, всё остальноё пройдёт.