уролог

17:19 01-02-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня полтора месяца назад на головке появились покраснения,
которые быстро прошли.
Затем около 2ух недель назад девушка, с которой живу уже три месяца,
сказала что у неё появились болезненные трещинки.
У меня же опять появились покраснения и опять же быстро прошли.
Она сходила к гинекологу, который ничего не обнаружил.
Я же сходил к урологу, и врач сказал, что у меня уреаплазм.
Назначил следующее лечение,
1. флагил 3 раза в день по 0. 5. (3, 5 дня).
2. вобэнзин по 3 драже 5 раза в день (2 недели)
3. имунофан - 1 инъекция через день (5 раз). затем 1 инъекция через 2 дня (5 раз).
4. после флагила, ровамецин по 1 таблетке 3 раза в день (10 дней). и нестати по 500 000 единиц по 2 таблетки (2 раза в день)
Аллергических реакций у меня ранее никаких не было.
Сдавал мазок на флору.
И затем через день мочу и секрет.
Я хотел бы узнать каковы могут быть побочные последствия этих лекарств.
И может ли являться этот комплекс лекарств избыточным?
Достаточны ли сданные анализы для диагноза?
Спасибо большое.

Ответы

# 22:22 01-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всего достаточно, лечитесь!