уролог

22:53 24-03-2001 / Антон, обратиться

Добрый вечер доктор! Я вам уже 16 Марта 2001 05: 07: 32 писал, а сегодня прочитал результат. Дело в том, что на грибковую инфекцию я уже проверялся, а толку мало. Меня интерисуют, что за болезнетворные бактерии там могут быть если половых актов я ещё в жизни не делал. Как они могли там оказаться и что мне теперь делать? Вы мне не можете ли написать хоть какое- нибудь лечение. Я уже пробовал курсом пить Сумамед, Нистатин, И обрабатывал Миромастином. Так посоветовал врач попробовать. Но увы. Это непомогло, хотя запах исчез. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:56 25-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странная ситуация: "если половых актов я ещё в жизни не делал, то как они (грибки)могли там оказаться? ". Очень просто с грязного белья, рук, в бассейне и прочая. и не обязательно грибки Например, есть такие гардереллы.
Сходите всё же ещё разок на анализы.
# 21:47 26-03-2001 Антон, обратиться
А немогли бы вы посоветовать, что делать и чем попробовать ещё пролечиться?
# 22:43 26-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
В вашем случае самолечение - непростительная глупость. Сорри.