уролог

20:30 04-02-2005 / Лена, 23, обратиться

Здравствуйте, я уже года три периодически болею циститом. Обычно это были резкие приступы, которые снимались за пару дней нолицином. В этот раз болезнь вялотекущая. Нолицин никакого эффекта не дал. Пошла к врачу, который прописал мне 3 дня монурала, фитолицин и спазмекс. Лучше не стало, тогда мне проделали курс инстилирования (кажется так) серебра. Спазмекс я прекратила писть после 3- го дня из- за невыносимой тошноты. Фитолизин не смогла пить день на 10- й - тошнота и головокружение. Никаких улучшений за эти две недели не произошло. Врач в недоумении, отправил меня в другую болницу. Может вы посоветуете что мне делать дальше? Может анализы какие- нибудь сдать или пройти обследование?

Ответы

# 11:40 05-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЦИСТОСКОПИЮ! даже после лечения и инстилляций серебра. и параллельно исследования на ИППП. Обязательно осмотр на кресле у гинеколога.
# 12:23 05-02-2005 Лена, обратиться
Сегодня была на очередном приеме, сказали сдать мочу на 3 разных анализа. Врач сказал, что для точного определения болезни ему необходимо заглянуть внутрь. Сказал, что через уретру будет введена специальная камера. Как вы считаете, это необходимый шаг?
# 00:52 06-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это и есть цистоскопия.