уролог

16:07 07-02-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте , доктор!
Подскажите пожалуйста, к какому доктору мне обратиться и можно ли пока какое- то время полечится "самолечением"- запарка на работе- .
Дело в том, что у меня происходит неконтролируемое выделение мочи : когда чихаю, кашляю. .. или просто сижу какое- то время на корточках.
Я думаю, что это последствия переноса простудных заболеваний на ногах, сквозняки.
Но вчера , дома у меня просто было выделение мочи , значительное- когда я сидела на диване.

Ответы

# 21:42 07-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для начала прочитайте про препарат "Дриптан"
# 11:32 14-02-2005 Светлана (И.Б. …, обратиться
Дотор, спасибо за внимание.
Прочитала аннотацию к данному лекарству, купила, и уже пью.
Буквально на сл. день почувствовала улучшение.
Но возникает вопрос: сколько нужно пропить лекарство и как часто возобновлять курс лечения.
Я думала, что это осложнение после простуды- хотела пропить курс антибиотиков (Флемоксин салютаб), но это оказывается может быть связано и с изменением менстр. цикла ( у меня постоянно он прыгает- но это наследственное), и с нервн. возбуждением- и этот факт тоже присутствует.
Спасибо