уролог

09:03 14-02-2005 / Цветкова Дарья …, обратиться

Добрый день. При выписке ребенка (4 года) поставлен диагноз- бруллезный цистит. Рек- но пикамилон 0, 02- 2 р. д, дриптан 1/ 4 2 р. д, нейромультивит 1/ 2 1 р. д, нолицин 400 мг- 1т. 2 р. д. Контрольные анализы через месяц(скорее всего + цистоскопия)Повторное лечение через 3 месяца стационарно- инстилляции + медикаментозно. Очень жду ваших комментариев. С уважением, Дарья (Извините, как ваше имя и отчество)

Ответы

# 10:46 14-02-2005 Аноним, обратиться
Извините, что вмешиваюсь, а как ребенок в таком возрасте переносит цистоскопию? Спрашиваю для знакомых, им это предстоит. Это ведь болезненная процедура.
# 15:45 14-02-2005 Цветкова Дарья…, обратиться
Ничего, извиняю. Это процедура под наркозом (ОБЩИЙ ЧЕРЕЗ МАСКУ). Хотя более старшим детям делают без наркоза. Моя бы не в жизнь не далась! !!
# 16:14 14-02-2005 Аноним, обратиться
Спасибо. Посоветую им тоже узнать насчет наркоза.
# 09:41 15-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Странно, что не читаете конференцию ниже. Отвечено: лечение адекватное. Цистоскопия проводится только с согласия родителей - расписку пишете. вид анестезии решается индивидуально.