уролог

22:52 26-03-2001 / Николай, обратиться

25 лет (лечусь от хрон. простатита средней степени). После эякуляции у меня каждый раз начинает ломить левое яичко, к утру это вроде проходит. Нормально ли это?

Ответы

# 23:46 26-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ненормально. Признак воспаления семенного пузырька.
# 00:56 27-03-2001 Николай, обратиться
Скажите, лечение воспаления семенного пузырька и простатита сходны? Я принимал: доксицеклин, простатилен, метроницетрол (если не ошибся с названием), гентамицин, ципролет и еще некоторые другие, все это пил в течении ~ 30 дней теперь врач назначил прогревания ректально и сказал показаться осенью, говорит, что сделал все, что можно.
Посоветуйте пожалуйста, как следует лечить воспаление семенного пузырька, какие лекарства ринимать? Мне кажется врачи в нашем городе совершенно равнодушные люди : ((

И еще, можно ли как- то внешне определить наличие воспаления семенного пузырька?
# 01:30 27-03-2001 Николай, обратиться
Забыл добавить, крови в сперме нет, осадка в моче нет, выделения во время дефекации после лечения простатита, очень незначительные, правда длительность полового акта довольно малая.
# 22:47 27-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделайте УЗИ простаты и семенных пузырьков специальным датчиком. При везикулите своеобразная УЗ картина.