уролог

23:31 26-03-2001 / Наташа, обратиться

У ребенка при обследовании обнаружили пастозность в области лобка. Есть еще отеки под глазами. Что такое пастозность?

Ответы

# 23:53 26-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Припухлость тканей лобка, странный симптом. Сколько лет ребёнку? Пол?
# 00:18 27-03-2001 Наташа, обратиться
Мальчик. 6 лет. Обследуется у нефрологов.
# 00:32 27-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Что в анализах? это существеннее.
# 23:08 27-03-2001 Наташа, обратиться
Обследуемся по поводу длительной микрогематурии неясного генеза (эритроциты 5500- 8500 по Нечипоренко на протяжении последнего года). На УЗИ сегодня посмотрели почки - одинаковые (8, 1 х 3, 4, паренхима 1, 2), в правой почке какие- то чашечки увелич. до 1, 4. Вот и все анализы. Мы не из Москвы, хотелось бы услышать мнение специалиста. Спасибо.
# 23:22 27-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вопрос серьёзный: можно ли прислать подробный протокол УЗИ и снимочки? Обязательно должно быть сделано исследование мочевого пузыря и описан выброс мочи из мочеточников. Почитайте заодно статью в любом справочнике о Гидронефрозе.
# 23:41 27-03-2001 Наташа, обратиться
Снимочки прислать, к сожалению, не удастся, мы в стационаре, а они там не любят это выдавать. Про исследование моч. пузыря - спасибо. Попрошу, чтобы сделали.
# 22:27 28-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Интересные у Вас взаимоотношения со стационарными врачами. Кто кому недоверяет?