уролог

22:15 21-02-2005 / Александр…, обратиться

Доктор, мне 16 лет, у меня раздражение головки члена и крайней плоти (больно и неприятно прикасаться к головке), как я понял это баланит, я ежедневно слежу за гигиеной, но все же иногда выходит смегма, в чем могут быть причины и как это лечить? (Может это важно: в состоянии эрекции головка члена не обножается, но в обычном сосоянии это возможно), спасибо.

Ответы

# 22:18 21-02-2005 Александр…, обратиться
кстати еще, у меня раньше был кандидоз складок, но теперь прошел. ..
# 20:57 23-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это нее то, что Вы думаете. И не фимоз и не Баланит.