уролог

00:02 23-02-2005 / Катя, обратиться

Здравтвуйте уважаемый доктор. Мне кажется что у моего парня размер полового члена не достаточно большой. Не могли бы вы сказать средний размер полового члена. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 03:46 23-02-2005 Кирилл (И.Б. 40…, обратиться
В "Кама сутре" перечисляются четыре типа мужчин в зависимости от размера их пениса.
"Шуша" - человек- заяц - член в состоянии эрекции достигает всего 5 - 7. 5 см, считается "гибким, эластичным и сильным".
"Мрига" - самец - мужчина с членом средних размеров, называется "совершенством среди воинов". Он грациозен и подвижен, а член его в возбужденном состоянии достигает 10- 15 сантиметров.
Мужчина с большим пенисом размером 18- 20 сантиметров называется "Врисхубиа" - "человек- вол" - и характеризуется, как "мускулистый и грубый".
Самое последнее место в этом "хит- параде" принадлежит "Ушва" - мужчине- жеребцу. Это обычно редкий индивид с толстым, как запястье, раздутым, как у быка, членом, размером больше 29 сантиметров. Индусы сардонически называли такого человека "абсолютно бесполезным и вялым".
# 20:15 23-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Россиянам это не грозит.
Хотя была такая линейка:
"попрыгун" "пощикун" "дамский угодник" "подсердечник" "убивец".
# 17:24 24-02-2005 Цыник, обратиться
Интересно, какова подоплека беспокойства девушки: физиологическая или психологическая?