уролог

11:25 23-02-2005 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте! Сегодня ночью проснулась от того, что хочу писать. Мочи было совсем немного, а мне все- авно хотелось, и появились боли в конце мочеиспускания. Сейчас у меня постоянно такое чувство, что мочевой пузырь полный, хотя это не так. Что со мной?

Ответы

# 20:19 23-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это ВЕРОЯТНО острое воспаление шейки мочевого пузыря. попробуйте принять Фурагин и прямо завтра пройти консультацию уролога.