уролог

17:00 23-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. После взятья мазка из уретры переодически мочеиспускание стало болезненным, анализы сдавала просто для проверки хотела беременеть никаких других причин не было. Теперь не знаю как вылечиться беременность отложили , прошло 2 года никаких изменений Переживала за то , что может что- нибудь занесли . Стала сдавать анализы какие можно на хламидии, уреаплазму, микоплазму, грибок, цитологический анализ, посев мочи все норма, но проблема то есть. Прописывали сильные антибиотики , с расчетом что может проидет- нет, мне когда их принимаю становиться еще хуже сжжение и боль. Посоветуйте пожайлуста на что еще можно провериться. Или что делать? Спасибо

Ответы

# 20:24 23-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно четко и подробно описать основную и второстепенные жалобы?
# 12:46 24-02-2005 Елена, обратиться
Проблема одна: болезненное мочеиспускание, не каждый день, но где- то раз в неделю.
# 20:56 25-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАс надо смотреть на кресле и цистокопировать.