уролог

11:47 24-02-2005 / Serg, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, клиника "Дельта- мед" - заслуживает доверия? у меня возникли сомнения. Обратился к ним с жалобой на боль в левом яичке, поставили диагноз простатит + гарднереллы, лечусь уже 4 недели, из них было - массажа простаты 5 сеансов, уколы, антибиотики, 4 сеанса магнитов, теперь дают какие- то коренья перетертые. денег много заплатил. Но. .. как были неприятные ощущения с левой стороны мошонки, так и остались. как бы хуже не стало. спасибо.

Ответы

# 11:59 24-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
к счастью - там не лечились, поскольку так не болели : -)
если вам нужна независимая урологическая экспертиза - милости просим. Есть возможно проверить и перепроверить ВСЁ. 6708533
# 12:07 24-02-2005 Serg, обратиться
не экспертиза мне нужна, а совет. .. ведь здоровье - такая штука. .. потом не вернешь. такое лечение может привести к выздоровлению? или это они банально вытягивают наличность? можно ли полагаться на всякие сборы и иглоукадывание? вроде как нетрадиционная медицина.
# 17:36 24-02-2005 Дятел, обратиться
Скау вам по секрету "коллега", простатит - это почти всегда вытягивание денег- (. Поэтому самое главное тут ДОВЕРЯТЬ врачу, если этого нет, надо сразу же прошаться. Мне недавно один "упырь" от медецины пытался прописать физиотерапию по 1 500 руб. за сеанс (10 - 15 сеансов), с применением "компьютера" - такие вот дела. .. Так что, ищите, спашивайте знакомы, НЕ видитесь на громкие названия и гранитные колонны - пустое это все. .. Простатит лучше всего лечат не профессора, а обыкновенные, ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи, принимающие по 20 больных в день- IMHO конечно, но такой уж у меня личный опыт.
# 20:02 25-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Привет Дятлу! пора бы поправиться!