уролог

20:46 24-02-2005 / Victor 30 (И.Б.…, обратиться

poyavilis vydeleniya, obratilsya k vrachu, analiz pokazal bolshoe kolichestvo leykozitov i chastichno gribok. vrach naznachil Megasef 500 mg 1 raz 5 dn, Nizoral 1 raz 5 dn, posle etogo Prostakor v ampulax 1 raz 10 dney, segodnya 8 den Prostakora, gnoynye vydeleniya proshli, no est neznachitelnye chistye, prozrachnye, osobenno po utram , i nebolshaya rez v kanale pri mocheispuskanii. Mozhet neobhodimo prodolzhit lechenie? neobhodimy importnye preparaty, t. k. v danniy moment naxozhus za granizey

Ответы

# 20:54 25-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы принял дополнительно "Метронидазол"
# 15:40 26-02-2005 Victor 30, обратиться
spasibo , doctor.
no podskazhite kak ego prinimat i kak dolgo.
i mozhet neobhodimo ot chego- to vozderzhivatsya,
i kak dolgo?
zaranee blagodaryu za otvet.
# 20:35 27-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
алкоголь отменяется однозначно. Метронидазол по 1 таблетке 3 раза в день