уролог

09:19 01-03-2005 / Ирина, обратиться

У моего парня (ему 28 лет), когда мы ласкаем друг друга член набухает и я чувствую, что он действительно меня хочет. Но стоит ему начать проталкивать его внутрь, то член становится вялым и даже рукой его сложно засунуть. иногда у нас бывает нормальный секс, но редко.
Сам он объясняет, что у него период гиперсексуальности прошел. Что он очень хочет (и я это вижу), но физически иногда нет сил.
И за все выходные обычно у нас бывает 1 раз более менее ничего, а остальные не особо идет. А стоя у нас вообще не получается. Так как лежа я еще могу протолкнуть, а в позе стоя он должен быть действительно твердым, чтобы нормально заниматься.
Подскажите, в чем может быть проблема?
(Пока мы вместе 2 месяца).

Ответы

# 12:27 01-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
если я скажу, что в Вас?
# 12:51 01-03-2005 Ирина, обратиться
Вы имеете ввиду, что я не привлекаю его как девушка? Конечно, возможно. Но по тому как он меня целует, трогает и смотрит, видно, что он очень хочет. Что может быть такого во мне, что его отталкивает? И не может быть другой причины?
# 23:26 01-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может быть - лишние слова? : -))
# 23:59 01-03-2005 Скабичевский И.…, обратиться
Ирина, то о чем вы говорите весьма похоже на синдром скоротечной потери эрекции - достаточно частое расстройство половой функции у мужчин. Встречается примерно в 20 случаях на 100 обследованных, в возрасте от 25 до 45 лет. Принято считать, что причины расстройства кроются в особенностях вегетативной нервной системы конкретного индивида. Заболеванием не считается. Обычно, признаки ССПЭ пропадают при смене полового партнера.
# 08:48 02-03-2005 Цыник, обратиться
Ирина, доктор Вам мягко ответил просто. А господин Скабичевский целую научную базу подвел. На самом деле все может быть гораздо банальней.
Извините за прямоту, но может Вы просто ноги не так держите во время полового акта и Вашему молодому человеку дискомфортно. Возможно Ваше поведение его просто не заводит. Ошибочно думать, что мужчины настолько примитивны, что банального проникновения им более чем достаточно . ..
# 13:15 02-03-2005 Ирина, обратиться
Иногда нам просто великолепно, когда у него стоит.
И мне хорошо, и он очень заведен, чувствую как сильно хочет и кончает. Но проблема в том, что иногда он хочет, уже пытается протолкнуть, а он падает. Перед этим я делаю ему миньет, у него стоит, а только пытаемся член протолкнуть, он становится вялым. А ноги я уже как только не держала.
# 15:41 02-03-2005 Цыник, обратиться
Тогда оставим конечно последнее слова за докторами, но меня сильно настораживает Вами упоминаемое и не раз слово " протолкнуть". Т е член не входит, а именно заталкивается? С трудом и усилиями? А почему бы вам не пойти на очную консультацию. Анализы сделаете. .. мож у него с кровоснабжением не впорядке, хотя сдается мне дело таки в голове
# 20:58 02-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
доктор К. 3 марта
получается, что у молодого человека - эректильная дисфункция? рано и . .. как то не по мужски. опять Циник прав.