уролог

11:54 02-03-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня недавно появилась такая проблема: после мочеиспускания в верхнем крае головки членая начинается то ли жжение, то ли резь. Причём именно после мочеиспускания и боль длится обычно минут 10 и затем проходит сама собой. Случается это не каждый день и обычно лишь с утра. Половым путём я где- то 2 месяця ничего подхватить не мог. Не подскажите что это может быть?

Ответы

# 21:28 02-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
жалоба редкая, надо смотреть глазами, сделать уЗи поверхностным датчиком и, возможно, заглянуть в сам канал.