уролог

12:25 31-03-2005 / Анна (И.Б. 6281…, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! Спасибо за ответ! Симптомы обострились, чувствуется резь в канале, поднялась температура, сильно болит поясница * забыла сказать, что у меня опущение правой почки* . (К сожалению, до 3 апреля я нахожусь в Италии) в виду тяжелого состояния вызвали врача, после осмотра был назначен Флюконазол 1тб по (из за наличия молочницы) и Таваник 500мг 1тб. Сейчас температура поднялась до 39. 8. Сильно знобит, болят почки. В ожидании Вашего мнения, с ув. , Анна.

Ответы

# 00:04 01-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
госпитализироваться! ввиду опасности обструктивного пиелонефрита.