уролог

14:00 02-04-2001 / Лена, обратиться

Добрый день! Меня уже почти 1, 5 месяца волнет мое состояние. Поначалу это была синусовая тахикардия. После проведения курса лечения тахикардия почти прошла, но мое внутреннее состояние не улучшилось. Постоянно вылазят вены на руках и ногах, появляется красная сеточка на глазах и ногах, на ногах иногда бывают синяки. Состояние разбитое. Часто болит спина слева или в позвоночнике. УЗИ показало наличие песка в почках и что левая почка немного увеличена. Может это хламидиоз? или Синдром Рейтера? Если да, то как от этого избавиться и какие анализы нужно здать? Насколько это серьезно?

Ответы

# 23:10 03-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для начала просто анализы на ЗППП. Соскоб берётся раздельно из уретры, шейки матки, со слизистой полости рта. Можно проверить антитела и антигены к хламидиям.