уролог

00:21 01-04-2005 / Денис, обратиться

Подскажите, какова вероятность парню заразиться уреаплазмами и хламидиозом используя презерватив? И наоборот - девушке от парня?
Спасибо!

Ответы

# 00:29 01-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
0. 01%
# 01:34 01-04-2005 Денис, обратиться
А если смазка попадает после секса на гинеталии партнеров (ну, скажем, поваляться после акта голышом. .. )
И еще насущный вопрос: какова вероятность передачи при оральном сексе. ..
# 09:31 01-04-2005 Дятел, обратиться
Денис, я не врач, но скажу тебе так. .. Зараза, как правило, передается через контакт слизистых, либо при попадании выделений на слизистые, тем более пораженные - ранки, потертости, и. т. д. Нормальная, здоровая, не поврежденная кожа - отличный барьер для инфекций. И еще, незащишенный оральный секс так же опасен как и вагинальный (теже слизистые), но уж если так случилось. .то обработай хотябы Мирамистином.
# 10:39 01-04-2005 Денис, обратиться
Спасибо за совет : ) Я это с того, что мы с девушкой своей проходим лечение. .. Вот и возникают вопросы как не заразить лруг друга повторно. ..
# 17:19 01-04-2005 Валентин…, обратиться
Чем грозит оральный секс для моей девушки? Никак не получается в неё войти - дикая боль и никакие кремы и т. д. не помогают. Вообще полезно это или опасно?