уролог

05:24 01-04-2005 / Анонимус…, обратиться

Здравствуйте. Обращаясь к этой беседе: http: // 03. ru/ urology/ ?action= display& message= 1385918& offset= 20& archive= 0
. Я думаю, что это последствия обращения к некомпетентному врачу. Расскажу, как всё было. Однажды после полового акта с девушкой на следующий день у меня появилось жжение при мочеиспускании. Не знаю совпадение ли это, но факт. Сдал анализ- мазок обычный за 140 рублёв (на полный анализ, ПЦР вроде, тогда денег не хватило). Анализ показал уретрит. Доктор назначил мне Цифран ОД 1000 пропить 10 дней. Что я и сделал. Во время приема жжение прошло, но после приема - появилось снова. Выждав 2 недели я сдал полный анализ (стоил 700 рублей). Он не выявил ничего. Тогда доктор сказал сдать анализ на мочу. В ней оказались соли, мутная. Выписал канефрон и палин. Пропил - соли прошли, но жжение не прошло. Тогда я пошел на анализ- мазок- посев микрофлоры по- моему и на УЗИ почек, простаты и мочевого пузыря. Мазок показал эпидермальный стафилококк (большое количество). Мне прописали оксациллин. А анализ простаты - калькулезный хр. простатит (там мелкие кальцинаты един. в обеих долях, размер 32х31, варикозно- расширенные вены на передней капсуле простаты). Для профилактики простатита прописали Спеман. А жжение появилось в середине декабря. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Хватит больеть уже : (

Ответы

# 16:36 02-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
перепроверить данные на сегодняшний день. и пока ничего не принимать.