уролог

14:21 02-04-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обострился цистит и воспаление придатков. Гинеколог, не дожидаясь результатов анализов (мазки и моча), прописала трихопол, тинидазол, свечи флагил и цефекон, мотивируя тем, что сначала подлечим гинекологию. Пришли результаты мочи, сильное воспаление, срочно сказали идти к урологу. Проблема вот в чем. Полгода назад было еще одно обострение цистита и другой уролог прописал практически тот же курс (см. выше) + ципробай. Не хотелось бы платить опять немаленькую сумму денег за прием и консультацию уролога, чтобы в результате опять прописали цифран. Что бы Вы посоветовали (если честно, цифран я и так пью на свой страх и риск, 2 раза в день).
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:16 03-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Редко советую конкретно, но поскольку Вы у нас "продвинутая" пациентка, рискну. На 6 день отменяйте "Цифран" и преходите на "Палин" по 2 капсулы 2 раза в день. Через неделю приёма - контрольный анализ. Слухи о немалых суммах за приём уролога - сильно преувеличены.