уролог

12:52 04-04-2005 / Оксана, обратиться

Скажите, пожалуйста. Мне поставили диагноз на УЗИ- острый пиелонефрит правой почки. При єтом она у меня не болит. И анализ мочи нормальный. При этом я уже 2 месяца чуствую какую то специфическую тошноту в роте. А последние два дни чуство изжоги во всем пищеводе (Апетит нормальный). Связана ли эта тошнота с пиелонефритом. И насколько достоверный диагноз если болей нет. Спасибо

Ответы

# 18:28 04-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
недостоверный, сколько уже на этот счет говорилось: диагностика Острого пиелонефрита основывается на клинических проявлениях. Решает хирург, уролог или терапевт.
Если врач УЗИ считает, что есть острый гнойный пиелонефрит, вернее уже карбункул почки - то пусть сам госпитализирует. и отслеживает результат.