уролог

19:47 15-04-2005 / Юлия К....24 Го…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, как снять резь при мочеиспускании, при этом в конце идет кровь? длится это не более полутора суток и все. Две недели назад сдавала анализы мочи в платном медцентре, все в норме! !! А такие случаи у меня возникают раз в полгода примерно! !! Какие лекарства надо попить? Очень все это мучительно терпеть? За ранее спасибо!

Ответы

# 21:39 16-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Много пить жидкости, можно зеленый чай. Отвар крапивы, Фурагин (Фурамаг)100 мг х 3 раза, Баралгин, постельный режим на сутки.