уролог

11:05 17-04-2005 / Дмитрий 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. На настоящий момент эта конференция - единственная возможность получить хоть какую- то консультацию. (работаю в местности, сильно удаленной от населенных пунктов, где есть врачи, выехать возможности пока нет, и ближайшие 1, 5 месяца не будет), поэтому прошу Вас не отказывать в заочной консультации. Симпотмы следущие: около недели назад при мочеиспускании появилась сильная резь и постоянные позывы "по- маленькому" без вразумительного результата. Через пару дней почти всё прошло (резь исчезла, но позывы остались, хотя и стали гораздо реже), два дня назад резь опять появилась, правда уже в терпимой форме, позывы стали чаще, а сегодня с утра почувствовал боль в правом боку (области правой почки? ) и тянущую боль в паху, особенно правое яичко. Никаких попыток самолечения не предпринимал, да, вот ещё - когда первый раз появилась сильная резь мне показалось, что были какие- то выделения, но сейчас никаких выделений нет. Наличие каких либо ИППП, ЗППП исключено.
Извините за объём сообщения. Заранее благодарен.

Ответы

# 00:18 20-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это похоже на затянувшуюся почечную колику, когда мочевой конкремент никак не пройдет по мочеточнику в мочевой пузырь. Принимайте спазмолитики, больше пейте жидкости.