уролог

11:48 25-04-2005 / Андрей, обратиться

win | koi | dos | mac | iso заголовок Здравствуйте доктор! Я уже писал Вам, но опять нужен Ваш совет. Вот моя история болезни- 5 месяцев назад у меня появилось жжение кончика головки и зуд+ покраснение крайней плоти, никаких других симптомов ЗППП не было. Я предположил баланопостит и попил флюкостат- безрезультатно. Затем сдал анализы на ЗППП/ хотя всегда предохранялся/ методом ПЦР- уреаплазма, микоплазма, хламидии, трихомонады - все отрицательно сдавал 2 раза. Сдал мазок/ гемолитический стафилококк- рост обильный/ Сдал мочу - он же 50 000. Сделал УЗИ простаты: форма 56 32 41. контур ровный. эхоструктура однородна. объем 39 94. сем. пузырьки 49 13. Почки- норма. Моч. пузырь- норма, только у шейки пузыря плотные включения 5мм. Диагноз- простатит. Курс: Виардо, Эскузан, Бифидумбактерин, Лидаза, Циклоферон, Диета и антибиотики к которым чувствителен мой стаф- к: Цефазолин 1г. 2раза. 8дней далее Офлоксин- 200 2раза. 10 дней. Курс прошел : все осталось по прежнему жжение и зуд, даже хуже- появился секрет простаты после дефекации, правда через неделю секрет перестал выделяться. Далее сразу одновременно Секнидазол по 2г. 5 дней и Офлоксин- 200 по400мг. 2 раза. 5 дней. Далее Сумамед 250мг. 2раза. 9дней. на фоне Нистатина. Безрезультатно! Доктор разводит руками"может ВПГ? "Сдаю анализ ИФА Zg G наВПГ 1/ 2 коэфф. = 7, 1 выше нормы(норма до 4, 5). Анализ ПЦР на ВПГ2- отрицательно. Все равно для профилактики назначен Циклоферон и Ацикловир. Нет изменений. Опять сдаю мазок: грибок- нет. гарднерелла- нет. Есть золот. стафилококк в титре 10на 5. Чувств. к эритромицину- пил(уже по собственной инициативе т. к. врачи уже ничего не предлагают кроме трав и лечебной гимнастики чем я и занимаюсь)тоже никак. Каждое утро прозрачная слизь. Кончик красный и жжет. крайняя плоть зудит. А в течении дня зудит редко. Больше ни на что не жалуюсь. Кстати это не аллергия: презервативы менял, стир. порошки тоже, Тавегил пил. Нет реакции. Все время лечения "налево"не ходил. С супругой регулярная половая жизнь и только в презервативе. Так что же мне делать дальше? Мы с женой хотим зачать ребенка. Очень прошу мне ответить т. к. в нашем городе я был уже у всех врачей. . . Спасибо.

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 23:10 27-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно узнать по поводу секрета простаты и спермограммы на сегодняшний день? это главное для планирования беременности.