уролог

12:07 01-05-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 28 лет. Меня беспокоит покалывание в мочеиспускательном канале по всей длине полового члена. Началось около недели назад. Это не зуд, а именно периодическое покалывание, причем боли при мочеиспускании неи. Выделения и другие симптомы отсутствуют, за исключением того, что я еще и простудился (кашель, насморк), хотя и не переохлаждался.
Половую жизнь веду с женщиной, у которой 3 месяца назад был цистит, а две недели назад она лежала в больнице по поводу острого пиелонефрита.
Все эти месяцы мы продолжали половые отношения, за исключением когда она была в больнице.
Других партнеров до нее у меня не было.
Соответственно, и урологических заболеваний тоже не было.
Посоветуйте, что это может быть за покалывание.
Заранее благодарю,
Андрей

Ответы

# 16:32 02-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
очень похоже, что у вас воспаление мочевого пузыря. Контакт с больной (возможным носителем мочеполовой инфекции) у вас был точно. (хотя ей явно запрещали половую жизнь) Сходите к урологу, сдайте мазки и анализы мочи.