уролог

12:16 03-05-2005 / Irina, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (33 года) вот уже несколько дней возникают периодические боли в пояснице с правой стороны. Подозревает почки. Так ли это? Боли не сильные, проходят сами, бывают обычно в вечернее время.
Подскажите пожалуйста что это может быть и чем можно снять боль?

Заранее спасибо.

Ответы

# 18:36 04-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мне казалось, что доступность ультразвуковой диагностики в России - достаточная. пора сходть и сделать УЗИ. точно скажут про мочекменную болезнь.
# 18:51 04-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
"Подозревает" - кто? Сам муж? Вообще- то есть такие специально обученные люди, называются: врачи. К ним надо лично обращаться, когда что- то болит. А то вы даже не снисходите до интернет- общения - посылаете жену, чтобы снять боль. Колоссальное неуважение, и прежде всего - к самому себе. А почему боли - так есть по крайней мере 7 разных причин. И всё разное лечение.
# 10:01 05-05-2005 Irina, обратиться
Сейчас мы не в России, УЗИ делали полгода назад, увеличена поджелудочная, также несколько язв желудка было обнаружено, большинство зарубцевавшихся, с почками было всё в пределах нормы.
# 15:58 06-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Итак: повотрить УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения мочекаменной болезни.
# 09:51 09-05-2005 Irina, обратиться
Спасибо!