уролог

22:31 11-05-2005 / Антон, обратиться

Здравтсвуйте, доктор! В конце зимы стало мучить частое мочеиспускание+ фимоз. Сдал все возможние анализы(мочи, мазки, сок простаты и т. д. ). Все анализы в норме. Доктор пришел к выводу, что это из- за невозможности соблюдения нормальной гигиены. Появлялись покраснения головки и белые прыщики, которые сами проходили. Около 4х недель назад сделали обрезание. Ситуация с мочеиспусканием улучшилась, но не до конца. Ситуация волнообразная: то бегаю в туалет каждый час, что чувсвтвую себя вполне здоровым. Никаких побочных эффектов нет. Иногда возникает "щекочение" изнутри головки. Поэтому и тянет в туалет. Мой доктор советовал проводить гигиенические мероприятия 2 раза в день. Сказал, что всё само "устаканится", т. к. он считает, что я здоров. Что делать? Ждать? Всё ли верно делает доктор?

Ответы

# 12:07 12-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посоветую перепровериться на ИППП, поскольку от качества взятия материала зависит и конечный результат. чем правильнее берется соскоб из уретры - тем вероятнее попадание
# 19:25 12-05-2005 Антон, обратиться
Перепроверялся. Всё чисто. Что делать?
# 09:40 14-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Примите дней 5 препарат Фурамаг по 100 мг. 3 раза после еды. должно дать эффект.