уролог

00:53 13-05-2005 / Мак, обратиться

Доктор, возможно мой вопрос Вам покажется весьма знакомым, но я никак немогу решить свою проблему. Преждевременная эякуляция вот что меня беспокоит. Я обращался в израильский медицинский центр "on clinic" в своём городе. На первичном консультации меня как пологается исследовали, истыкали на узи, и т. д. В результате единственное что у меня нашли это небольшое увеличение семенных пузырьков (и то неизвестно насколько оно действительно значимо для моего случая и увеличено ли оно на самом деле). Во всём остальном я совершенно здоров: простата неувеличена, и т. д. то есть все тесты которые обычно проводятся ничего во мне аномального необнаружили! Врач недолго подумав предложил мне пройти курс распивания непонятно каких- то пилюль произ- ва израиля (стоимость курса около 1000 евро) Я конечно же не сплю с дочерью миллионера, поэтому деликатно отказался (тем более где гарантия что это мне поможет). В итоге я в полной растеренности! У меня к Вам вопрос! !! Я уже незнаю отчего мне лечиться? ?? И как? ?? Может сдать анализы на все половые инфекции (может там что- то найдём). Я думал что причина моей дисфункции может крыться в увеличении простаты, но она нормальных размеров. КАК БЫТЬ? ?? ??

Ответы

# 10:39 14-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
отвечаем коротко, как всегда: запланируйте поход в обычный сексшоп. приобретите там толстостенные презервативы и "гель- смазку для удлинения мужского оргазма". и далее по инструкции.