уролог

10:10 13-05-2005 / Валерия, обратиться

У меня зуд в мочевом пузыре, больновато писать и неприятное жение. .. похоже на цистит, только это у меня постоянная проблема, к врачу не хочу идти, заколят антибиотиками, что можно сейчас ыпить чтоб не мучаться?

Ответы

# 10:53 14-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не заколят, иногда достаточно пары порошков (серьезно)! Хотите к нам заглянуть для обследования? а самый простой препарат - "Фурамаг".
# 11:39 14-05-2005 Валерия, обратиться
Возможно ли найти первопричину цистита? Я на самом деле мучаюсь с дется, лет с 8, может это наследственно? Мама и бабушка тоже мучаются, чуть что, сразу жение в мочевом пузыре. Я даже если чуток на холодном унитазе пересижу начинается. Бабушка говорит это навсегда, главное следить, а я надеюсь что от этого можно избавиться. Может мне какие анализы сдать? Каким образом обследоваться?
# 22:35 15-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
так уточним: Хочу или Не хочу идти к врачу?
если это не минутная прихоть, то на ваши вопросы можно ответить, но не в один день