уролог

00:35 17-05-2005 / Денис, обратиться

28 лет. Был у уролога - терапевт направил после гриппа на всякий случай.
После визуального осмотра и изучения анализа мочи уролог прописал делать неделю 10- ти минутные ванночки раствора марганцовки для головки полового члена и после ванночек мазать головку серно- салициловой мазью.
Вскользь было упомянуто про небольшое воспаление.
После недели ванночек и мази уролог сказал придти - будет брать секрет предстательной железы.
Сразу я не сообразил спросить поподробнее насчет ванночек и мази а сейчас засомневался. В интернете не нашел упоминаний о том, что серно- салициловая мазь назначается для нанесение на головку полового члена.
Насколько безопасно применение такой мази в данном случае?
Имеет ли смысл мазать или лучше сходить еще раз к урологу и спросить все подробно?

Ответы

# 00:45 17-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
На "это место" эту мазь - не применять. Вы, часом, не перепутали с Синтомициновой мазью?
# 20:13 17-05-2005 Денис, обратиться
Воздержусь я тогда от применения этой мази. Перепутать я не мог, так как уролог выписал рецепт, на случай если готовой мази в аптеке не окажется и по этому рецепту я мазь и покупал.
Спасибо.