уролог

13:00 24-05-2005 / Настя, обратиться

в 50 больнице поставили диагноз иц. боли жуткие , жить больше не хочется. никакие инстиляции не помогают. вопрос где в москве можно удалить мч. правда, хоть ложись и умирай.

Ответы

# 23:23 24-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
удалить можно, но только что делать потом? мне кажется, что вам не подобраны обезболивающие и не использовались гормоны в местном лечении.
# 20:33 25-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если всё это ( в плане проведенного ранее обследования и лечения) уже делалось, и коллеги урологи прогнозировали подобную органоуносящую операцию, тот могу предложить связаться по телефону 5178789 с нашим консультантом к. м. н. Кухаркиным С. А. и проговорить все возникшие вопросы.